Spürbare Leidenschaft und Begeisterung zum Wohle unserer Kunden

Uns ist bewusst, dass der langfristige Erfolg unseres Unternehmens von der Zufriedenheit unserer Kunden abhängt. Deshalb sind wir bestrebt, uns täglich zu verbessern und uns mit Leidenschaft und Begeisterung für den Erfolg unserer Kunden zu engagieren.


Peter B. Müller

CEO
Tel. +41 62 544 33 30
peter.mueller@solique.ch

Vanessa Kunz
CEO Assistant
Tel. +41 62 544 33 31
vanessa.kunz@solique.ch

Piotr Lisowski
Leiter Cross Media Development
Tel. +41 62 544 33 34
piotr.lisowski@solique.ch

Sarah Molinara
Project Manager
Tel. +41 62 544 33 36
sarah.molinara@solique.ch

Markus Bucher
Project Manager
Tel. +41 79 824 95 04
markus.bucher@solique.ch

René Haymoz
Project Manager
Tel. +41 78 960 75 80
rene.haymoz@solique.ch

Josef Jonas
Software Advisor
Tel. +41 62 544 33 33
josef.jonas@solique.ch

Roland Bruggmann
Software Engineer
Tel. +41 62 544 33 39
roland.bruggmann@solique.ch

Quoc Tri Tran
Software Developer / IT Consultant
Tel. +41 62 544 33 38
quoctri.tran@solique.ch

Burak Sengür
Frontend Developer / Mediamatiker
Tel. +41 62 544 33 37
burak.senguer@solique.ch

Rajmond Xhaferi
Software Engineer
Tel. +41 62 544 33 33
rajmond.xhaferi@solique.ch

Bruno Lüthi
Solutions & Support
Tel. +41 62 544 33 40
bruno.luethi@solique.ch

Sabine Bussmann
Accounting & Controlling
Tel. +41 62 544 33 35
sabine.bussmann@solique.ch